Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кастинг проекта «Дом-2» пройдет в Тамбове уже завтра У желающих принять участие в самом неоднозначном проекте российского телевидения, есть несколько вариантов попасть на отбор.

Кастинг проекта «Дом-2» пройдет в Тамбове уже завтра

29 ноября 2013, 14:21
Кастинг проекта «Дом-2» пройдет в Тамбове уже завтра
Фото: портал ВТамбове
У желающих принять участие в самом неоднозначном проекте российского телевидения, есть несколько вариантов попасть на отбор.

Сегодня у тамбовчан еще есть время предварительно записаться на кастинг. Для этого необходимо позвонить по телефону: 8-926-031-55-69. Для тех, кто спонтанно решится посетить отборочный этап, могут прийти завтра в «Лавку времени» и на месте заполнить анкету участника кастинга. Напоминаем, что с собой необходимо взять паспорт и фотографию. Участие в кастинге абсолютно бесплатно!

После заполнения анкеты всех ждет собеседование с кастинг-менеджерами проекта. Кандидатам в участники «Дома-2» необходимо озвучить причину, почему организаторы должны выбрать именно их.

Все претенденты должны соответствовать определенным требованиям:

  • быть старше 18 лет;
  • не состоять в браке;
  • быть яркой, неординарной личностью и уметь отстаивать свое мнение.

Напоминаем, что попробовать пробиться на легендарное шоу можно будет 30 ноября. В Тамбове кастинг пройдет в антикафе «Лавка времени» по адресу: б-р Энтузиастов, 1Н (здание ночного клуба Atrium). Прийти можно в любое удобное время с 12:00 до 18:00 часов.