Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Горадминистрация через прокуратуру пытается выбить с ТКС строительство водопровода Свои претензии к руководству компании городские власти направляли неоднократно.

Горадминистрация через прокуратуру пытается выбить с ТКС строительство водопровода

20 декабря 2013, 11:56
Горадминистрация через прокуратуру пытается выбить с ТКС строительство водопровода
Фото: портал ВТамбове
Свои претензии к руководству компании городские власти направляли неоднократно.

В конце 2010 года представители гордумы утвердили программу по водоснабжению, рассчитанную на 2011-2015 годы. Источник финансирования – надбавка за холодное водоснабжение, собираемая с потребителей. За последние годы от населения поступило 11 миллионов 400 тысяч рублей. На эти деньги компания «Тамбовские коммунальные системы» в текущем году должна была провести водоснабжение в детских садах «Аленушка» и «Белочка» и построить водопровод на улицах Полынковской и Железнодорожной на участке от проезда Энергетиков до улицы Урожайной.

Так как муниципальная власть отчитывается перед горожанами за каждую собранную с них «копеечку», власти ежеквартально проверяли, насколько ТКС реализовывают программу. Руководство компании заверяло чиновников, что выполнит все работы в срок. Однако по сей день дело с «мертвой точки» так и не сдвинулось. Пресс-служба городской администрации предполагает, что до конца года работы так и не выполнят.