Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В предновогодний вечер в Тамбове запустят фейерверки на трёх площадках Праздничные залпы загремят там в одно и то же время.

В предновогодний вечер в Тамбове запустят фейерверки на трёх площадках

31 декабря 2013, 16:03
В предновогодний вечер в Тамбове запустят фейерверки на трёх площадках
Фото: портал ВТамбове
Праздничные залпы загремят там в одно и то же время.

Городские власти организуют салюты в парке Победы на улице Мичуринской, у КДЦ «Мир» на Гастелло и на заречной территории в районе летней сцены на Набережной. Начало фейерверков - в 20:00.

Салюты станут завершающим этапом праздничных мероприятий, которые пройдут 31 декабря в Тамбове по указанным адресам, а также у ЛДС «Кристалл» и на площади Музыки. Кстати, на последней развернётся масштабный семейный проект «Новогодняя эстафета». Праздничная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами и ростовыми куклами не оставят равнодушными не только самых маленьких гостей, но и их родителей. Стартует мероприятие в 18:00.

В это же время горожане смогут повеселиться и согреться на новогодней диско-программе «В поисках морозной свежести» у КДЦ «Мир».

На площади Ленина гости новогоднего хит-парада «Ледяной граммофон» послушают любимые песни и при желании подпоют выступающим.

Подвижные игры, конкурсы и сюрпризы ждут тамбовчан у ЛДС «Кристалл». Здесь в 18:00 начнётся мероприятие под названием «На старт, внимание — Новый год».

Предшествовать праздничному фейерверку в парке Победы будет новогодняя программа «Старт Олимпийского года».