Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На губернаторскую ёлку попадут 560 юных тамбовчан Большой детский утренник пройдёт уже завтра.

На губернаторскую ёлку попадут 560 юных тамбовчан

27 декабря 2013, 11:50
На губернаторскую ёлку попадут 560 юных тамбовчан
Фото: портал ВТамбове
Большой детский утренник пройдёт уже завтра.

Помимо традиционного конкурса на самый лучший костюм организаторы придумали для детей немало других развлечений. «Молодецкие забавы» помогут участникам проявить ловкость и меткость, помериться силами в армрестлинге. Для ребят устроят шоу мыльных пузырей. Марья-искусница украсит лица маленьких тамбовчан аква-гримом. А в «Лавке чудес» участников утренника будут ждать призы и подарки.

Ребят пригласят в сказочное путешествие. Они отправятся в резиденцию Деда Мороза и встретятся с Дивом заморским. Затем детям покажут театрализованное новогоднее представление «Емелино счастье».

Начало утренника намечено на 10:00. К этому времени в конференц-зале «Пигмента» соберутся 560 ребят со всех городов и районов области, которые до этого на губернаторской ёлке ни разу не были. Среди приглашённых — дети из многодетных, замещающих, малообеспеченных семей, те, кто достигли успехов в учёбе, спортивной и общественной деятельности и ребята с ограниченными возможностями здоровья. В праздновании примет участие губернатор Олег Бетин.