Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Автобусы в Тамбове 31 декабря дадут «крюк» Общественный транспорт, проезжающий через центр города, изменит маршрут.

Автобусы в Тамбове 31 декабря дадут «крюк»

31 декабря 2013, 17:55
Автобусы в Тамбове 31 декабря дадут «крюк»
Фото: портал ВТамбове
Общественный транспорт, проезжающий через центр города, изменит маршрут.

По другому расписанию автобусы и троллейбусы будут ходить с 17:00 до 21:00 часа.

  • Автобусы по маршрутам №8 «Динамо – Чичерина», №8-К «м-н Океан – Динамо» со стороны «Динамо» поедут по улицам: Советская – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная - Пролетарская – Октябрьская - Базарная и далее по маршруту следования. В обратном направлении с «севера» до Интернациональной они будут ехать по своему маршруту, далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская.
  • Маршрут №13-К «Сенько – д. Красненькая»: с «Сенько» по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская – Советская – далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с «д. Красненькая» по своему маршруту следования до улицы Советской далее по улицам: Студенецкой Набережной – Октябрьской – Красной – Интернациональной далее по своему маршруту следования.
  • Маршруты №18 «ж/д Вокзал – Магистральная», №44 «ж/д Вокзал – Чичерина»: с ж/д вокзала по Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская – Советская – далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до улицы Советской далее по улицам: Студенецкой Набережной – Октябрьской – Красной – Интернациональной.
  • Маршрут №51 «Сенько – Динамо»: с «Сенько» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская; в обратном направлении с «Динамо» по улицам: Советская - Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская далее по своему маршруту следования.
  • Маршруты №23 «п. Строитель – Чичерина», №61 «Клубная – Рылеева»: в прямом направлении со стороны улицы Астраханской по улицам: Карла Маркса – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская - Базарная далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Карла Маркса далее по своему маршруту следования.
  • Маршрут № 52 «Сенько – Чичерина»: с «Сенько» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская – Советская; в обратном направлении с «Чичерина» по улицам: Советская – Студенецкая Набережная - Базарная – Октябрьская далее по своему маршруту следования.
  • Маршрут № 45 «а/в Тамбов — Динамо»: с «а/в Тамбов» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская; в обратном направлении с «Динамо» по улицам: Советская - Кронштадтская – Базарная – Интернациональная далее по своему маршруту следования.
  • Маршрут № 33 «Полынковское кладбище — Динамо»: с «Полынковского кладбища» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская; в обратном направлении с «Динамо» по улицам: Советская - Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская далее по своему маршруту следования.
  • Маршрут №54-С « МЖК – Чичерина»: в прямом направлении со стороны улицы Астраханской по улицам: Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская - Базарная далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования.
  • Троллейбусы №3 «ж/д Вокзал – Пигмент», №5 «ж/д Вокзал – Пигмент» будут ездить по маршруту «Пигмент – Динамо».
  • Троллейбусный маршрут №6 «Магистральная – Динамо»: со стороны Динамо по ул. Советской маршрутом №1 «Динамо – Магистральная», со стороны Магистральной по ул. Базарной.
  • Троллейбусные маршруты №11 «Районная – Пигмент», №12 «Районная – Пигмент» будут проезжать через «Северную площадь».