Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут стать Героями Труда Первые награды самым достойным горожанам планируют вручить 1 мая.

Тамбовчане могут стать Героями Труда

15 января 2014, 15:46
Тамбовчане могут стать Героями Труда
Фото: tambov.gov.ru
Первые награды самым достойным горожанам планируют вручить 1 мая.

Это произойдёт в случае, если предложенный законопроект будет утверждён. Речь о награждении специалистов нагрудным знаком «Герой Труда Тамбовской области» шла сегодня на рабочем совещании в областной администрации.

Первый заместитель губернатора Александр Сазонов считает, что учреждение этой награды необходимо, так как в регионе проживает много людей, которые добились высоких результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности. Все они работают на благополучие и процветание родного края, сообщают в обладминистрации. Сам Олег Бетин отметил, что особое внимание уделят сотрудникам с большим стажем работы.

Указ об учреждении звания Героя Труда Российской Федерации Президент Владимир Путин подписал в марте прошлого года. А уже 1 мая в Константиновском дворце Санкт-Петербурга награды получили 5 специалистов из разных субъектов страны. Среди них были врач, дирижер, механизатор, шахтер и токарь. Тамбовский губернатор планирует поощрить горожан так же по случаю Праздника весны и труда.