Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин потребовал оперативно решать проблемы в сфере ЖКХ Количество жалоб, приходящих на неофициальный сайт губернатора, возрастает с каждым днём.

Олег Бетин потребовал оперативно решать проблемы в сфере ЖКХ

20 января 2014, 13:33
Олег Бетин потребовал оперативно решать проблемы в сфере ЖКХ
Фото: портал ВТамбове
Количество жалоб, приходящих на неофициальный сайт губернатора, возрастает с каждым днём.

О том, что необходимо вовремя реагировать на просьбы тамбовчан относительно качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, руководителям муниципалитетов указали на еженедельной губернаторской планёрке.

Олег Бетин, Глава администрации Тамбовской области:

Ни одно заявление не должно остаться без реакции. Особенно прошу строго спрашивать с управляющих компаний. Их начальники и работники должны не отмахиваться от людей, а относиться к их нуждам по-человечески. В конце концов, выстраивание цивилизованных отношений с потребителями услуг – это их прямая обязанность. Это законные требования, которым они должны следовать неукоснительно

Вместе с тем на планёрке сообщили о том, что в условиях похолодания в сфере тепло-, водо- и энергоснабжения чрезвычайных происшествий не допустили. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме, отметили в управлении пресс-службы и информации администрации области.

Фотографии: портал ВТамбове