Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошел благотворительный бал для выпускников детских домов Ребята, выпустившиеся из детских домов и интернатов, собрались в концертном зале «Гранд».

В Тамбове прошел благотворительный бал для выпускников детских домов

25 января 2014, 13:22
В Тамбове прошел благотворительный бал для выпускников детских домов
Фото: портал ВТамбове
Ребята, выпустившиеся из детских домов и интернатов, собрались в концертном зале «Гранд».

Мероприятие под названием «Ты не один» собрало в просторном зале несколько десятков выпускников, а также представителей властных и бизнес-структур: всех тех, кому небезразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей.

Прежде, чем бал начался, каждый из гостей мог получить свой экспресс-портрет, но взамен должен был оставить сумму, размер которой был свободным. 

Все собранные таким образом средства пойдут на благотворительность.

Вечер сочетал в себе элементы концертной программы: творческие выступления танцевальных и песенных коллективов города,

...и слова напутствия от гостей, спонсоров мероприятия, а так же людей для которых помощь детям-сиротам стала профессией.

Этот благотворительный бал, по словам организационного комитета, является лишь первым в череде подобных мероприятий. В планах сделать его ежегодным.

Одна из тем бала этого года, к которой организаторы пожелали привлечь внимание собравшихся - создание пункта оказания экстренной социальной помощи. Пункт в перспективе должен стать опорой для детей попавших в трудные жизненные ситуации.