Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская активистка вошла в состав волонтёров сочинской Олимпиады В столицу Белых Игр Марина Ращупкина отправится в ближайшие дни.

Тамбовская активистка вошла в состав волонтёров сочинской Олимпиады

31 января 2014, 19:04
Тамбовская активистка вошла в состав волонтёров сочинской Олимпиады
Фото: портал ВТамбове
В столицу Белых Игр Марина Ращупкина отправится в ближайшие дни.

Руководитель секции социальной практики, культуры и гражданско-патриотического воспитания молодежного совета при главе города Тамбова решила принять участие в организации главного спортивного события года по собственному желанию. Марина Ращупкина вместе с остальными волонтёрами будет обеспечивать комфортное проживание участникам и гостям сочинской Олимпиады на добровольных началах, то есть даром, сообщает пресс-служба гордумы.

Марина Ращупкина, волонтёр:

Я хорошо понимаю, что будет непросто, но очень рада, что смогу не только побывать на Олимпиаде, поболеть за наших спортсменов, но и смогу помочь в организации этого значимого события. От меня, как и от тысяч других волонтеров, зависит, насколько хорошо Россия будет выглядеть в глазах наших гостей. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы наша страна, как говорится, не ударила в грязь лицом, и чтобы все прошло на высшем уровне. Для меня это большая честь, и я постараюсь выполнить свою миссию достойно.

Фотографии: Тамбовская городская Дума