Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут сэкономить на полетах по России и за рубеж Главное — воспользоваться услугой местного аэропорта.

Тамбовчане могут сэкономить на полетах по России и за рубеж

14 февраля 2014, 16:21
Тамбовчане могут сэкономить на полетах по России и за рубеж
Фото: портал ВТамбове
Главное — воспользоваться услугой местного аэропорта.

Авиаперелетами в нашем городе занимается, как известно, компания «ЮТэйр». С сегодняшнего дня перевозчик включил Тамбов в свою акцию. При покупке билета на самолет до Москвы можно оформить перелет в некоторые города России всего за 999 рублей, рассказал вице-президент по экономике «ЮТэйр-пассажирские авиалинии» Андрей Твердохлеб. Если следующим пунктом пассажира значится Братислава, Брно, Вильнюс, Ганновер, Дрезден, Киев, Минск, Рига, Таллин или Харьков, то такая поездка из Белокаменной обойдется лишь в 19 евро. То есть, если тамбовчанину нужно попасть в столицу Украины, ему необходимо заплатить за перелет до Москвы и добавить всего 19 евро — это меньше тысячи рублей.

Акция работает очень просто — самолет из Тамбова прилетает в аэропорт «Внуково». Там происходит пересадка на следующее воздушное судно. Оно должно направляться либо в перечисленные выше иностранные города, либо в Астрахань, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

Акция завершится 14 апреля. Если россияне будут активно пользоваться предложением, его могут продлить. Отметим, что билет на самолет до Москвы колеблется от 2800 до 5500 рублей. Купить билет по акции можно как в кассе аэропорта «Тамбов», так и через интернет.