Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская область обогнала Москву по строительству детсадов По итогам прошлого года наш регион занял первое место в стране.

Тамбовская область обогнала Москву по строительству детсадов

26 февраля 2014, 16:18
Тамбовская область обогнала Москву по строительству детсадов
Фото: портал ВТамбове
По итогам прошлого года наш регион занял первое место в стране.

Об этом заявил Александр Беглов во время своего визита в областной центр. Посетив новоиспеченный детский сад «Изумрудный город», столичный гость отметил, что дошкольное образовательное учреждение строилось с любовью и фантазией.

Отметил полпред Президента в ЦФО и то, что в области активно реализуется майский Указ Президента РФ «О мерах реализации государственной политики в области образования и науки». Это позволит решить все проблемы с нехваткой мест в дошкольных образовательных учреждениях нашего региона. Глава администрации области уверен, что случится это до конца текущего года.  

Неплохая обстановка в нашем регионе обстоит и со школами. Губернатор Олег Бетин отметил, что на сегодняшний день 85 процентов образовательных учреждений отвечают всем необходимым требованиям. Сейчас перед первыми лицами области стоит задача сделать так, чтобы дошкольное и общее образование стали единым непрерывным процессом.