Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине стало больше правонарушителей В прошлом году административные комиссии области рассмотрели больше семи тысяч протоколов об административных правонарушениях.

На Тамбовщине стало больше правонарушителей

6 марта 2014, 08:35
На Тамбовщине стало больше правонарушителей
Фото: autozam.ru
В прошлом году административные комиссии области рассмотрели больше семи тысяч протоколов об административных правонарушениях.

Как сообщает обладминистрация, это на две с лишним тысячи больше, чем годом ранее. Причем раньше основная часть дел касалась нарушений правил благоустройства населенных пунктов и содержания домашних животных. В последнее время к ответственности чаще привлекали тех, кто продавали товары в неположенном месте и некачественно ремонтировали асфальтовое покрытие дворовых территорий.

Наказание нарушителям общественного порядка в сфере ЖКХ и благоустройства территорий выносили административные комиссии. Они есть в каждом районе области. По результатам прошлого года, в работе отличились специалисты Уваровского, Моршанского, Инжавинского и Токаревского районов. За это их наградили почетными грамотами администрации области.

Всего в прошлом году правонарушители заплатили больше двух миллионов рублей. Однако это лишь половина от общей суммы наложенных штрафов.