Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новые тенденции в школьной моде представят тамбовчанам Родители юных горожан смогут прикупить своему чаду форму для занятий.

Новые тенденции в школьной моде представят тамбовчанам

11 марта 2014, 16:56
Новые тенденции в школьной моде представят тамбовчанам
Фото: портал ВТамбове
Родители юных горожан смогут прикупить своему чаду форму для занятий.

В конце марта в Тамбове пройдет выставка-продажа школьной формы и спортивной одежды. Впервые аналогичная ярмарка прошла год назад. Ее инициатором стал губернатор Олег Бетин.

В этом году выставку решили сделать пораньше — с 25 по 27 марта. В 2013 она состоялась в начале июля. Тогда ярмарку школьной формы посетили порядка 2 тысяч тамбовчан из всех муниципалитетов. Свои товары представили 14 предприятий из Тамбова, Рассказово и Липецка. Можно было не только познакомиться с большинством из представленных моделей, но и приобрести их на месте или заключить договор на дальнейшее сотрудничество.

К решению, что выставку нужно проводить весной, пришли как родители школьников, так и производители одежды. Для удобства покупателей было решено провести ее в этом году в дни весенних каникул.

Как и в прошлом году посетителей ярмарки ждет дефиле — над ним уже работают ребята из театра моды аграрно-промышленного техникума города Кирсанова. Свое участие в выставке-продаже уже подтвердили двенадцать предприятий. Это, в первую очередь, производители школьной формы из Тамбова, Липецка, Рассказово, Москвы, а также магазины, специализирующиеся на продаже детских товаров.