Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Миграционная служба области собирается выдворить грека и белоруса Иностранцев отправят на родину за нарушение режимов пребывания на территории России.

Миграционная служба области собирается выдворить грека и белоруса

12 марта 2014, 15:32
Миграционная служба области собирается выдворить грека и белоруса
Фото: oren.sledcom.ru
Иностранцев отправят на родину за нарушение режимов пребывания на территории России.

Несоблюдение статьи 18.8 КоАП РФ выявили в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Регион-Магистраль». По этой же причине двух граждан Таджикистана, какое-то время живших в Тамбовской области, уже выдворили за пределы страны.

Всего в ходе рейда сотрудники УФМС проверили 138 объектов работы и проживания иностранцев. За три дня обнаружили 56 нарушений миграционного законодательства. 9 разрешений на работу аннулировали. На нарушителей наложили штрафы — в сумме более 100 тысяч рублей.

Кроме того сотрудники отдела УФМС в Советском районе Тамбова выявили факт организации незаконной миграции. Гражданин Армении, имеющий вид на жительство в России, приютил и предоставил миграционные карты с признаками подделки четырём свои соотечественникам. В отношении армян возбудили дела по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».