Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открылся филиал Президентской Академии госслужбы В Тамбове появится филиал Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Новый вуз объединит Орловскую и Поволжскую академии государственной службы.

В Тамбове открылся филиал Президентской Академии госслужбы

2 февраля 2011, 17:46
В Тамбове открылся филиал Президентской Академии госслужбы
В Тамбове появится филиал Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Новый вуз объединит Орловскую и Поволжскую академии государственной службы.

В этом году выпускники получат дипломы тех вузов, в которые поступали. Следующие поколения студентов получат дипломы уже Президентской Академии.
Директор тамбовского филиала Орловской региональной академии Алексей Ильин отметил, что в новом вузе будут и бюджетные места. Условия приёма в Президентскую академию ничем не отличаются от общероссийских. Но цена за обучение будет такой же, как в целом по Тамбовской области. По словам директора тамбовского филиала Поволжской академии государственной службы Нины Логвин, год обучения стоит примерно 22 тысячи рублей. Кроме того, в Президентской Академии студенты будут платить одинаковую сумму на протяжении всех лет учёбы. Если за это время цена вырастет — больше заплатят лишь те, кто поступает на первый курс.