Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские туристы не спешат сдавать путевки в Египет В самом востребованном курорте среди тамбовчан, в Египте, сейчас проходят массовые антиправительственные выступления. Однако из 11 опрошенных туристических агентств Тамбова вернули путевки – в общей сложности 10 туров - 6-и турфирмам.

Тамбовские туристы не спешат сдавать путевки в Египет

2 февраля 2011, 18:37
Тамбовские туристы не спешат сдавать путевки в Египет
В самом востребованном курорте среди тамбовчан, в Египте, сейчас проходят массовые антиправительственные выступления. Однако из 11 опрошенных туристических агентств Тамбова вернули путевки – в общей сложности 10 туров - 6-и турфирмам.

Клиенты 5-и турагентств решили не отказываться от удовольствия отдохнуть пускай в мятежной, но жаркой стране. Как сообщили туроператоры 2-х агентств, отдыхающие в самых популярных египетских курортах – Хургаде и Шарм-аль-Шейхе – с беспорядками не столкнулись и в целом остались довольны отпуском. Напомним, начиная с 25 января 2011г. в Египте проходят масштабные акции протеста с требованием отставки 82-летнего президента страны Хосни Мубарака, который находится на этом посту около 30 лет.