Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове стартует новый этап проекта «Горжусь своим дедом! Горжусь отцом!» Его презентуют уже сегодня в Музейно-выставочном центре.

В Тамбове стартует новый этап проекта «Горжусь своим дедом! Горжусь отцом!»

8 апреля 2014, 09:01
В Тамбове стартует новый этап проекта «Горжусь своим дедом! Горжусь отцом!»
Фото: портал ВТамбове
Его презентуют уже сегодня в Музейно-выставочном центре.

Специально для этого студенты ТГТУ подготовили выступления на военно-патриотическую тематику. Зрителям представят видеоролик «Война… лишь женскими глазами». В клипе уникальные фотокарточки военных лет сменяют друг друга под стихотворение «Плач вдовы» пензенского поэта Александра Сазонова.

Открытие очередного этапа проекта начнётся в 15:00 и пройдёт в рамках военно-исторического вечера «Освобождение Крыма – задача стратегическая». Мероприятие будет посвящено 70-летию начала Крымской операции. На встречу приглашены участвовавшие в ней ветераны, сообщает пресс-служба ТГТУ.

Проект «Горжусь своим дедом! Горжусь отцом!» разработали студенты кафедры «Связи с общественностью» тамбовского техуниверситета. В начинаниях молодых людей поддержал московский дискуссионный клуб «Война и мир». В рамках проекта проходят различные акции и мероприятия, призванные поддерживать связь между подрастающим поколением и ветеранами.