Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов посетит руководитель федерального проекта «Беги за мной» В областном центре Наталья Шульга подпишет соглашение о сотрудничестве с техническим университетом.

Тамбов посетит руководитель федерального проекта «Беги за мной»

10 апреля 2014, 08:01
Тамбов посетит руководитель федерального проекта «Беги за мной»
Фото: портал ВТамбове
В областном центре Наталья Шульга подпишет соглашение о сотрудничестве с техническим университетом.

Столичная гостья приедет в наш город сегодня утром. В технический университет она прибудет в 9 часов. Встреча начнется с общей пробежки по стадиону. После этого Наталья Шульга проведет для студентов открытую лекцию и мастер-класс по основам здорового образа жизни. Она поближе познакомит ребят с наукой о питании, эффективных и правильных физических нагрузках.

Позже столичная гостья встретится с руководством университета. Вместе они обсудят развитие проекта на базе университета и поговорят о дальнейших перспективах сотрудничества.

Валерия Павлова, руководитель тамбовского регионального отделения «Беги за мной»:

- Технический университет всегда немало внимания уделяет просвещению по вопросу здорового образа жизни как своих студентов, так и жителей города. Мы надеемся, что в ближайшее время на базе ТГТУ будет работать крупнейшая в области студия ЗОЖ, благодаря которой массовость и заинтересованность молодежи в проекте повысится.

Проект «Беги за мной» есть уже более чем в 60-ти регионах России. Участвуют в нем больше 20 000 человек. В нашем городе популяризацией ЗОЖ в рамках «Беги за мной» вот уже год занимаются студенты кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ.