Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В День Победы местные службы перейдут на усиленный режим безопасности В настоящее время проверены десятки объектов, где запланированы массовые мероприятия.

В День Победы местные службы перейдут на усиленный режим безопасности

8 мая 2014, 15:02
В День Победы местные службы перейдут на усиленный режим безопасности
Фото: портал ВТамбове
В настоящее время проверены десятки объектов, где запланированы массовые мероприятия.

Сотрудники тамбовских спецслужб осмотрели учреждения культуры, открытые сценические площадки, трибуны, спортивные сооружения, а также объекты инфраструктуры, нежилые и технические помещения, расположенные неподалеку.

Горожане, желающие попасть на основные площадки проведения торжеств, должны будут пройти через рамочные металлодетекторы. С камер видеонаблюдения, установленных в Тамбове в рамках проекта «Безопасный город», будет поступать информация на пульт центра оперативного видеонаблюдения и навигации, в Центр управления нарядами УМВД России по городу Тамбову и в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

На боевом посту круглосуточно будут дежурить сотни стражей порядка.

Горожан предупреждают о том, что необходимо помнить о мерах личной безопасности. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 02; 8 (4752) 72-40-70; 8 (4752) 72-03-39.