Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Изменилось время старта Марша Памяти Его начало перенесли на час раньше.

Изменилось время старта Марша Памяти

Изменилось время старта Марша Памяти
Фото: портал ВТамбове
Его начало перенесли на час раньше.

Напомним, что сегодня в Тамбове стартует акция Марш Памяти. Участие в ней могут принять все желающие. Им нужно будет совершить пеший поход от Тамбова до Воронежа.

Акцию приурочили к 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Марш начнется в 9 часов утра от мемориала «Вечный огонь» в Тамбове. Завершить его планируется 7 мая 2014 года у мемориала «Вечный огонь» в Воронеже. На границе Воронежской области к тамбовчанам присоединятся воронежские десантники.

Ночевать участники акции будут в специально оборудованных палаточных лагерях. Предусмотрены меры по обеспечению безопасности участников акции. Пешком им придется идти лишь до Воронежа – домой они смогут вернуться автобусом.

Принять участие в марше могут все желающие, причем на любое расстояние. Единственное ограничение – возраст: участники акции должны быть старше 18 лет.

Записаться можно по телефонам: 8-(4752)-71-05-28 и 8-(4752)-71-06-81, а также по адресу: г. Тамбов, ул. Коммунальная, 21 (Дом быта «Русь»), офис 908.

К настоящему времени принять участие в марше уже выразили желание около 30 курсантов военно-патриотического объединения «Победа» и ветеранов ВДВ и спецназа.