Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В регионе стартует конкурс «История семьи — история Тамбовщины» Принять участие в нём может любая тамбовская семья.

В регионе стартует конкурс «История семьи — история Тамбовщины»

14 мая 2014, 18:37
В регионе стартует конкурс «История семьи — история Тамбовщины»
Фото: архив портала ВТамбове
Принять участие в нём может любая тамбовская семья.

Старт конкурсу дадут завтра, 15 мая - в Международный день семей. Управление социального развития области, выступившее организатором проекта, предлагает тамбовчанам проявить интерес к изучению истории своей семьи в контексте истории родного края.

Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить заявку и информационный материал с анализом исторических событий и сопоставлением фактов. Работа должна состоять из введения, где необходимо описать освещаемый исторический период, основной части, заключения и приложений. К ней можно прикрепить фотографии, видео и аудио архивы, вырезки из газет и другие материалы, которые рассказывают о семье и семейных традициях.

Конкурсные работы жители региона могут принести в Центры социальных услуг на территории своих райнов или в управление социального развития области, расположенного по адресу: Тамбов, улица Московская, 27а. Заявки на участие принимаются до 1 июля текущего года. Подробную информацию о конкурсе и форму заявки можно найти ЗДЕСЬ.

Победителей конкурса наградят 8 июля - в День любви, семьи и верности. Организаторы собираются отметить всех участников, а победители получат ценные призы, сообщает обладминистрация.