Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово может появиться экопарковка Проект на рассмотрение главы города Алексея Колмакова представил один из местных предпринимателей.

В Рассказово может появиться экопарковка

16 мая 2014, 14:32
В Рассказово может появиться экопарковка
Фото: Администрация города Рассказово
Проект на рассмотрение главы города Алексея Колмакова представил один из местных предпринимателей.

Автор проекта считает, что появление такой парковки частично решит проблему отсутствия оборудованных стоянок в центральной части Рассказово. По его замыслу, экопарковка должна расположиться на улице Куйбышева, где в настоящее время на зелёной зоне несанкционированно паркуются автомобили. Покроет территорию паркинга специальный, укрепленный газон, на котором проложат тротуарные дорожки. Стоянку планируют сделать платной и охраняемой. Однако автор подчёркивает, что стоимость услуги будет невысокой. Всю площадь стоянки обнесут ограждением.

Несмотря на то, что отсутствие оборудованных стоянок для Рассказова является серьёзной проблемой, глава города отметил, что в вопросе строительства парковки решающим должно стать мнение местных жителей. Как только сложится полная картина общественного мнения относительно данного проекта, городская власть примет окончательное решение, сообщает пресс-служба администрации города Рассказово.

Фотографии: администрация города Рассказово