Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские устроили рейды по нелегалам С середины мая стражи порядка проверяют законность пребывания иностранных граждан на территории нашей области, разрешение на работу, а также вид на жительство.

Тамбовские полицейские устроили рейды по нелегалам

30 мая 2014, 08:11
Тамбовские полицейские устроили рейды по нелегалам
Фото: УМВД по Тамбовской области
С середины мая стражи порядка проверяют законность пребывания иностранных граждан на территории нашей области, разрешение на работу, а также вид на жительство.

Накануне, 29 мая, полицейские побывали в микрорайоне Слобода.

Там сейчас полным ходом идёт строительство новых жилых домов. Естественно, среди рабочих есть и граждане других государств. В Слободе стражи порядка нарушений не обнаружили. 

Но за всё время майских рейдов на территории Тамбовского района несколько нарушений им обнаружить удалось. Сейчас в нашем регионе зарегистрировано 1233 иностранных гражданина. За 2 недели проверок полицейские выявили 15 административных нарушений: 9 нарушений правил пребывания на территории Российской Федерации и 6 нарушений правил привлечения иностранцев к трудовой деятельности. Информацию по всем фактам полицейские передали в миграционную службу для дальнейшего разбирательства.