Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские СОБРовцы вернулись из боевой командировки c Северного Кавказа Полицейские провели полгода в республике Дагестан.

Тамбовские СОБРовцы вернулись из боевой командировки c Северного Кавказа

1 июня 2014, 09:23
Тамбовские СОБРовцы вернулись из боевой командировки c Северного Кавказа
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Полицейские провели полгода в республике Дагестан.

Вернулись домой они в пятницу, 30 мая. Их встретили друзья, коллеги и родственники.

С ноября прошлого года бойцы тамбовского СОБР несли службу в республике Дагестан. Полгода они следили за соблюдением законности и правопорядка, выполняли специфические для «горячих» точек зачистки отдаленных горных населенных пунктов от незаконных бандформирований, схронов оружия и боеприпасов. Со всеми служебными задачами бойцы СОБР справились на «отлично». Все шесть месяцев группой отряда командовал заместитель командира СОБР подполковник полиции Сергей Шишмонин.

Когда автобус с СОБРовцами прибыл к зданию УМВД России по Тамбовской области, там их уже ждали близкие. После торжественного построения командир прибывшей группы Сергей Шишмонин доложил врио начальника УМВД России по Тамбовской области полковнику полиции Алексею Соломатину, что группа добралась на родину без происшествий и в полном составе. В свою очередь Алексей Соломатин поблагодарил СОБРОвцев за хорошую службу, пожелал им и в дальнейшем так же достойно служить Отечеству.