Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Больше всего тамбовские работодатели не любят жадных до денег сотрудников Пришедшему на собеседование соискателю лучше не распространяться об этой черте своего характера — как и о нескольких других.

Больше всего тамбовские работодатели не любят жадных до денег сотрудников

11 июня 2014, 09:36
Больше всего тамбовские работодатели не любят жадных до денег сотрудников
Фото: umeivse.ru
Пришедшему на собеседование соискателю лучше не распространяться об этой черте своего характера — как и о нескольких других.

50 процентов работодателей утверждают, что ценят откровенность кандидатов. Однако каждый пятый при этом добавляет, что о некоторых спорных свойствах своей личности всё же упоминать не стоит.

О каких именно — попыталась выяснить служба исследований HeadHunter. Этот вопрос был задан представителям 50 тамбовских компаний. В результате выяснилось, что об алчности, высокомерии, жадности и непунктуальности определённо следует умолчать.

Хитрость, гордость, гениальность, мечтательность, упрямство и экспрессивность иногда могут сыграть на руку. Впрочем, с такой же вероятностью упоминание их может возыметь и обратный эффект. Поэтому кандидатам, решившим предстать перед работодателем без прикрас, придётся ориентироваться по ситуации. А вот принципиальность и прямолинейность, скорее всего, запишут в плюсы.