Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова отчитается о своей работе в режиме онлайн Ежегодный доклад об итогах за год Алексей Кондратьев сделает завтра, 18 июня.

Глава Тамбова отчитается о своей работе в режиме онлайн

17 июня 2014, 09:58
Глава Тамбова отчитается о своей работе в режиме онлайн
Фото: архив портала ВТамбове
Ежегодный доклад об итогах за год Алексей Кондратьев сделает завтра, 18 июня.

Произойдёт это в стенах тамбовского драматического театра. Начало мероприятия в 13:00. На 67 внеочередном заседании городской Думы Алексей Владимирович подведет социально-экономические итоги 2013 года. Также глава города осветит основные результаты правотворческой деятельности гордумы, проанализирует вопросы взаимодействия институтов гражданского общества с органами местного самоуправления городского округа, а также подробно остановится на мероприятиях, предлагаемых к реализации в ближайшей перспективе.

Отчет Алексея Кондратьева будет транслироваться в режиме реального времени на сайте городской Думы, а также на частоте одной из центральных радиостанций и в эфире одного из центральных телеканалов. Начало трансляции в 13:00.

На заседании городской Думы также будут присутствовать глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, председатель областной Думы Александр Никитин, представители администрации города Тамбова, представители трудовых коллективов, общественных формирований и средств массовой информации.