Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для тамбовских подростков устроят праздник первой зарплаты Пройдет он в стенах Дома молодежи.

Для тамбовских подростков устроят праздник первой зарплаты

28 июня 2014, 16:05
Для тамбовских подростков устроят праздник первой зарплаты
Фото: artofcare.ru
Пройдет он в стенах Дома молодежи.

Ровно месяц назад в Центре внешкольной работы стартовал проект «Трудовые бригады». В этом году в нем приняли участие 145 мальчишек и девчонок из подростковых клубов города, которые трудились в 14 трудовых бригадах.

В течение месяца трудовые бригады выполняли достаточно большой объем работы по благоустройству дворовых территорий и помещений клубов. Они также приняли участие в нескольких городских мероприятиях: праздничном шествии, посвящённом Дню города, спартакиаде «Спортивные вершины», торжественном митинге, посвящённом годовщине начала Великой Отечественной войны.

На Празднике первой зарплаты будут подведены итоги работы, награждены лучшие трудовые бригады и самые трудолюбивые подростки. Как сообщили в информационном управлении, с успешным окончанием трудовой деятельности ребят поздравят руководители администрации города Тамбова, представители комитета образования и Пенсионного фонда РФ, а также родители подростков, творческие коллективы Центра внешкольной работы и Дома молодёжи.

Всем ребятам будут выданы трудовые книжки, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации, а на пластиковые карты перечислена первая заработная плата – вознаграждение за добросовестный труд. Начнётся праздник первой зарплаты 30 июня в 14:00.