Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор поднялся в рейтинге наиболее эффективных глав регионов в сфере ЖКХ Согласно исследованию компании «Медиалогия», к июню Олег Бетин добрался до 36 места и попал в топ-50.

Тамбовский губернатор поднялся в рейтинге наиболее эффективных глав регионов в сфере ЖКХ

30 июня 2014, 08:39
Тамбовский губернатор поднялся в рейтинге наиболее эффективных глав регионов в сфере ЖКХ
Фото: ria.ru
Согласно исследованию компании «Медиалогия», к июню Олег Бетин добрался до 36 места и попал в топ-50.

За месяц глава Тамбовской области поднялся на шесть позиций и укрепился в числе наиболее эффективно работающих в сфере ЖКХ губернаторов.

В начале года министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень отметил Тамбовскую область в числе 13 регионов страны, где успешно реализуется программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, отмечает агентство бизнес информации «Абирег». Кроме того, Фонд ЖКХ провел в Тамбовской области проверку, в ходе которой были проанализированы итоги реализации программ по проведению капремонта и переселению граждан из аварийного жилья, начиная с 2011 года. По итогам проверки специалисты группы остались довольны работой региона.

Медиарейтинг в сфере ЖКХ построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей наиболее влиятельные источники: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.