Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан поблагодарили за участие в международной туристической выставке Благодарственное письмо от временно исполняющего обязанности руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова пришло на имя первого заместителя главы администрации области Александра Сазонова.

Тамбовчан поблагодарили за участие в международной туристической выставке

3 июля 2014, 14:11
Тамбовчан поблагодарили за участие в международной туристической выставке
Фото: администрация Тамбовской области
Благодарственное письмо от временно исполняющего обязанности руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова пришло на имя первого заместителя главы администрации области Александра Сазонова.

Напомним, в конце мая Тамбовская область представила свою экспозицию на Международной туристической выставке KOTFA-2014, которая прошла в Южной Корее. Также тамбовская делегация поучаствовала в I этапе презентационного тура Russian Tourism Road Show «Успешная Россия» в формате I Российско-Корейского форума по сотрудничеству в сфере туризма.

В письме подчеркивается, что деятельность по комплексному представлению отечественного туристского продукта на рынке Южной Кореи содействует увеличению турпотока в нашу страну и является безусловным вкладом в популяризацию России как страны, благоприятной для туризма. Как сообщили в пресс-службе администрации области, врио руководителя Ростуризма надеется на постоянное участие администрации области, тамбовских предприятий туриндустрии и туроператоров в презентационных мероприятиях на перспективных туристических рынках мира.

Международная туристская выставка «КОТFA» (Korea World Travel Fair) - это крупнейшая в Республике Корее и одна из крупнейших в регионе международная выставка по туризму, ориентированная на выездной туризм. Она проходит при поддержке Всемирной туристской организации. Российская Федерация участвовала в KOTFA уже в седьмой раз. В рамках выставки были представлены специально изданные буклеты на корейском языке о туризме в Тамбовской области и в других регионах России. Также корейцы могли посмотреть карты нашей страны с информацией о наиболее популярных туристских маршрутах и достопримечательностях.