Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор обязал коммунальщиков погасить долги за газ На сегодняшний день размер задолженности превышает 248 миллионов рублей.

Губернатор обязал коммунальщиков погасить долги за газ

5 июля 2014, 14:18
Губернатор обязал коммунальщиков погасить долги за газ
Фото: heilnull.info
На сегодняшний день размер задолженности превышает 248 миллионов рублей.

Одни из самых злостных неплательщиков — два предприятия коммунального комплекса Мичуринска: МУП «Теплосервис» и ООО «Кочетовские коммунальные системы». Их совокупный долг составляет 90 миллионов рублей.

Из-за халатности коммунальщиков страдают рядовые жители. Поставщику «Газпром межригионгаз Тамбов» пришлось пойти на крайние меры и ограничить подачу синего топлива. В результате на многих объектах и в жилых домах пропала горячая вода.

В ходе рабочего совещания глава области Олег Бетин потребовал расплатиться с долгами в ближайшее время. Задержки оплаты потреблённых ресурсов могут отрицательно сказаться на характере сотрудничества с «Газпромом».

Совместно с компанией регион осуществляют важные проекты: реализуют программу газификации и социальный проект «Газпром — детям». От своевременного решения наболевшего вопроса также зависит подготовка к следующему отопительному сезону, сообщает управление пресс-службы и информации обладминистрации.