Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На площади Музыки состоится концерт для семейных тамбовчан В конце собравшиеся почтут память святых Петра и Февронии Муромских.

На площади Музыки состоится концерт для семейных тамбовчан

5 июля 2014, 18:04
На площади Музыки состоится концерт для семейных тамбовчан
Фото: архив портала ВТамбове
В конце собравшиеся почтут память святых Петра и Февронии Муромских.

Концертная программа «Ромашки для любимых» приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности. Послушать выступления музыкантов и певцов тамбовчане смогут завтра, 6 июля. Начало — в 18:00.

В программе задействованы проессиональные коллективы Тамбова. Городской духовой оркестр имени Василия Агапкина и вокальный ансамбль «Русский романс» исполнят наполненные возвышенными чувствами романсы.

Народный ансамбль русской песни «Тальяночка» напомнит слушателям о старых семейных традициях — в их исполнении прозвучат свадебные песни тамбовской губернии. «Дебют» споёт песни молодости для тех, кто отмечает «серебряные» свадьбы, сообщает информационное управление горадминистрации.

В этот день почтят память святых покровителей семьи и брака — Петра и Февронии муромских. В их честь отмечают День семьи, любви и верности. К скульптурной композиции князя и княгини у моста влюблённых возложат цветы.