Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День работников торговли в Тамбове отметят ярмаркой На этот раз в наш город съедутся больше восьмидесяти предпринимателей.

День работников торговли в Тамбове отметят ярмаркой

22 июля 2014, 09:12
День работников торговли в Тамбове отметят ярмаркой
Фото: архив портала ВТамбове
На этот раз в наш город съедутся больше восьмидесяти предпринимателей.

Свою работу традиционная ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров начнет в четверг, 24 июля. Торговые ряды займут свое почетное место на площадке перед ледовым дворцом спорта «Кристалл». Палатки здесь выставят восемьдесят предпринимателей из регионов ЦФО и Республики Беларусь.

Прилавки заполнят мясные, рыбные и молочные деликатесы. Среди промышленных товаров на ярмарке можно будет отыскать одежду, обувь, постельное белье, предметы туалета и личного обихода. Качество и безопасность продукции проконтролируют сотрудники регионального Управления ветеринарии и Роспотребнадзора. Товары порадуют тамбовчан не только качеством, но и ценой. А все потому, что места участникам ярмарки предоставляются бесплатно, сообщает пресс-служба городской администрации.

На этот раз проведение ярмарки совпало с Днем работников торговли. Праздник отмечают 26 июля. Этому событию в областном центре посвятят еще и концерт. С номерами художественной самодеятельности выступят творческие коллективы и артисты области.

Для тамбовчан ярмарка будет доступна в течение четырех дней. Работать она будет до 27 июля.