Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские провели зарядку для тамбовских подростков Стражи порядка проделали несколько утренних оздоравливающих упражнений вместе с воспитанниками лагеря «Космос».

Полицейские провели зарядку для тамбовских подростков

9 августа 2014, 18:08
Полицейские провели зарядку для тамбовских подростков
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Стражи порядка проделали несколько утренних оздоравливающих упражнений вместе с воспитанниками лагеря «Космос».

В преддверии Дня физкультурника в детской здравнице побывали сотрудники подразделения СОБР и член Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области Олег Соловьев.

Сначала бойцы специального отряда быстрого реагирования устроили для ребят показательные выступления. Посмотреть на них собрались более двухсот детей. Прямо на футбольном поле полицейские продемонстрировали захват автомобиля с преступниками. Все произошло в считанные секунды – именно так работают сотрудники элитного подразделения в реальных боевых условиях.

Затем мужчины в масках и с боевым оружием показали благодарным зрителям навыки рукопашного боя и эффектные акробатические приемы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Во время акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники СОБР рассказали детям о здоровом образе жизни и пользе физической культуры и спорта. А потом подросткам даже разрешили примерить амуницию бойцов спецподразделения.