Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В новом офисе «Дельта-Тамбов» расскажут, как обеспечить безопасность! Новое здание, современные стильные помещения формата «open space», просторные переговорные, приветливые сотрудники и комфортная зона ресепшн - в Тамбове открылся новый «офис будущего» регионального центра компании «Дельта», оказывающей услуги комплексной безопасности.

В новом офисе «Дельта-Тамбов» расскажут, как обеспечить безопасность!

25 сентября 2014, 19:12
В новом офисе «Дельта-Тамбов» расскажут, как обеспечить безопасность!
Фото: архив компании
Новое здание, современные стильные помещения формата «open space», просторные переговорные, приветливые сотрудники и комфортная зона ресепшн - в Тамбове открылся новый «офис будущего» регионального центра компании «Дельта», оказывающей услуги комплексной безопасности.

Офис находится в центре города на Студенецкой набережной, 20. Удобная транспортная доступность и просторная парковка значительно экономят время посетителей.

Стоит попасть в офис, как сразу ломаются стереотипы о «мрачных охранных конторах».

Светлые просторные помещения, все пространство офиса функционально разделено на рабочую и клиентскую зону, а приветливые специалисты всегда готовы подобрать оптимальный охранный комплекс для защиты квартиры, коттеджа или бизнес-объекта.

Там, где заканчивается зона обслуживания клиентов, начинается территория тех, кто обеспечивает безопасность тысяч клиентов в Тамбове и Тамбовской области. На станцию мониторинга ежедневно в круглосуточном режиме поступают данные систем безопасности с 2000 объектов. Оборудование регулярно проводит самодиагностику, что позволяет обеспечить бесперебойную работу охранных комплексов.

На любой из тревожных сигналов операторы сразу отправляют на объект группу быстрого реагирования, для которой прокладывается оптимальный маршрут с учетом дорожной ситуации.

Охранники службы реагирования имеют наивысшую категорию подготовки, обладают специальными навыками и поддерживают хорошую физическую форму.

Тренировочная зона для охранников расположена этажом ниже, где регулярно проводятся занятия по применению оружия в соответствие с нормативными документами и оказанию первой медицинской помощи. Все сотрудники групп быстрого реагирования надежно экипированы и вооружены.

Экипажи собственной службы реагирования компании «Дельта» давно знакомы жителям Тамбова. Машины брендированы в фирменных цветах компании, размещены на постоянное базирование по всему городу, области и круглосуточно готовы выехать по тревожному сигналу.

Активное сотрудничество региональный центр ведет и с полиций. Охранники регулярно задерживают и передают нарушителей в руки стражей правопорядка, помогая поддерживать безопасность в областном центре.

Задумайтесь о защите имущества и недвижимости уже сейчас, доверив защиту профессионалам.