Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан просят помочь украинским беженцам с теплой одеждой В областном центре продолжают собирать гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из соседнего государства.

Тамбовчан просят помочь украинским беженцам с теплой одеждой

4 сентября 2014, 12:18
Тамбовчан просят помочь украинским беженцам с теплой одеждой
Фото: архив портала ВТамбове
В областном центре продолжают собирать гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из соседнего государства.

На сегодняшний день на тамбовскую землю уже перебрались около четырех тысяч жителей Украины. Среди них очень много детей. Совсем скоро в область придут холода, а теплой одежды у беженцев нет.

В связи с этим в областном центре работает пункт гуманитарной помощи. Организаторы принимают все подходящие вещи. В первую очередь люди, приехавшие в наш регион с юго-востока Украины, нуждаются в свитерах, шарфах, перчатках, шерстяных носках, шапках и верхней одежде.

Принести их можно в любой день с 9 до 20 часов. Пункт приема помощи беженцам находится по адресу: улица Степана Разина, 5а.

Напомним, что буквально несколько дней назад в областном центре ещё один пункт приема вещей заработал на базе кардиологического санатория. Находится он по адресу: улица Маршала Малиновского, 12 и улица Гоголя, 1 (кардиологический санаторий). Работает пункт сбора вещей с 8 до 16.30 часов.