Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринская вокалистка покорила культурную столицу Девушка заняла первое место на конкурсе «Преображение».

Мичуринская вокалистка покорила культурную столицу

4 сентября 2014, 13:10
Мичуринская вокалистка покорила культурную столицу
Фото: ntt.com.ru
Девушка заняла первое место на конкурсе «Преображение».

Международный конкурс-фестиваль, как пишет Мичуринская правда, организован благотворительным фондом «Биневал» при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Международного фонда ЮНЕСКО, Оксфордского университета и Балетного театра В. Ганибаловой.

От Тамбовской области на престижном конкурсе выступала Алина Попова. 15-летняя жительница учхоза «Комсомолец» в Мичуринском районе покорила жюри своим исполнением песен «Цвети, земля моя» и «Ты же выжил солдат». 

Марина Сосновская, преподаватель сольного пения музыкальной школы в Мичуринске:

- Алина победительница многих конкурсов. Она выигрывала и на городских, и на областных, и на всероссийских, и на международных фестивалях. Это ее очередная крупная победа, к тому же ее выбрали для выступления на гала-концерте, что тоже очень престижно.

На конкурс съехались юные танцоры, певцы, актеры из России и зарубежных стран. В номинации «Эстрадный вокал» равных Алине Поповой не было. Жюри было очаровано девушкой. Помимо главного приза, Алина получила приглашения в несколько престижных ВУЗов страны.

Анастасия КУЗЬМИНА

фото: www.michpravda.ru