Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Работа преподавателя ТГТУ вошла в шорт-лист Международного конкурса Юлия Макаревич представляла своё учебное пособие «Основы управления репутацией в социальных сетях».

Работа преподавателя ТГТУ вошла в шорт-лист Международного конкурса

22 сентября 2014, 16:15
Работа преподавателя ТГТУ вошла в шорт-лист Международного конкурса
Фото: mesi.ru
Юлия Макаревич представляла своё учебное пособие «Основы управления репутацией в социальных сетях».

Именно эта работа молодого преподавателя кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ была отмечена жюри лист престижного Международного профессионального конкурса «PROBA-IPRA GWA 2014» в номинации «Лучшая работа по теории PR».

Компанию Юлии в этом списке составили признанные мастера в области PR Роман Масленников, Александр Чумиков - авторы многих учебников по связям с общественностью, маркетингу и другим смежным дисциплинам.

Юлия Макаревич, автор методички, преподаватель ТГТУ:

- Хотя public relations и относительно молодая наука, но ранее в наших рабочих программах не были достаточно описаны новые технологии. Рассмотренные мною методики SMM-продвижения - это как раз область актуальных и современных знаний и умений. Приятно, что методичка, по которой уже занимаются наши студенты, так высоко оценена профессионалами.

В этом году организационный комитет премии получил более 230 заявок из 28 городов России, сообщает пресс-служба ТГТУ. Имена победителей объявят 25 сентября. Тогда же пройдет торжественная церемония награждения. Это случится в рамках крупнейшего в Восточной Европе международного форума в области коммуникаций «Baltic Weekend» 25-го сентября 2014 года в Санкт-Петербурге. Победители «PROBA-IPRA GWA» смогут выйти на международный уровень и подать работы на соискание одной из самых престижных мировых PR-премий – «IPRA Golden World Awards», учрежденной Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).