Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТГТУ заложат аллею выпускников Новые деревца появятся в честь 35-летия института архитектуры, строительства и транспорта.

В ТГТУ заложат аллею выпускников

26 сентября 2014, 11:23
В ТГТУ заложат аллею выпускников
Фото: http://press.tstu.ru/
Новые деревца появятся в честь 35-летия института архитектуры, строительства и транспорта.

Помимо этого, 26 сентября в честь праздника в университете откроют выставку «Настоящее и будущее Тамбовской области». В 16:00 начнется торжественное собрание. Посадка деревьев начнется в 17:00. Аллея – символ тесной связи прошлых и настоящих поколений архитекторов и строителей, выпущенных техническим университетом.

Павел Монастырев, директор Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ:

Мне от всего сердца хочется поздравить профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Института архитектуры, строительства и транспорта со знаменательной датой! Сегодня АрхСиТ – это Альма Матер для тысяч инженеров-строителей в нашей стране и за рубежом. За 35 лет институт подготовил более 4000 специалистов - строителей и архитекторов, многие из них возглавляют ведущие российские и зарубежные компании, работают в государственных структурах.

В мероприятиях, посвященных Дню рождения института, активное участие примут студенты из Польши и Италии, которые приехали на Международный форум.

Анастасия КУЗЬМИНА

Фото: vk.com