Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Более 200 млн. рублей получит Тамбовщина из федеральной казны на борьбу с безработицей Соглашение о совместной работе по снятию напряженности на тамбовском рынке труда подписали губернатор Олег Бетин и глава Роструда Юрий Герций. Согласно документу федеральный бюджет выделит области на борьбу с безработицей почти 220 млн. рублей. При этом вклад региона в создание дополнительных рабочих мест составит 11 с половиной миллионов.

Более 200 млн. рублей получит Тамбовщина из федеральной казны на борьбу с безработицей

15 февраля 2011, 16:21
Более 200 млн. рублей получит Тамбовщина из федеральной казны на борьбу с безработицей
Соглашение о совместной работе по снятию напряженности на тамбовском рынке труда подписали губернатор Олег Бетин и глава Роструда Юрий Герций. Согласно документу федеральный бюджет выделит области на борьбу с безработицей почти 220 млн. рублей. При этом вклад региона в создание дополнительных рабочих мест составит 11 с половиной миллионов.

Глава администрации области Олег Бетин посетил Федеральную службу по труду и занятости и встретился с руководителем ведомства Юрием Герцием. Помимо губернатора участниками переговоров стали заместитель главы областной администрации Александр Сазонов и начальник регионального управления занятости населения Михаил Филимонов.

После подписания соглашения губернатор поблагодарил Юрия Герция за ту роль, что сыграла федеральная служба в стабилизации ситуации на тамбовском рынке труда. В свою очередь руководитель Роструда отметил активную, слаженную работу областной службы занятости населения, назвав ее коллектив одним из лучших в Российской Федерации.