Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Участники Покровской ярмарки выразили признательность главе города Тамбова Художники из столицы прислали письмо в адрес Алексея Кондратьева со словами благодарности.

Участники Покровской ярмарки выразили признательность главе города Тамбова

21 октября 2014, 09:45
Участники Покровской ярмарки выразили признательность главе города Тамбова
Фото: Архив портала ВТамбове
Художники из столицы прислали письмо в адрес Алексея Кондратьева со словами благодарности.

Вот уже четвертый год члены творческого объединения «Веточка» принимают участие в этом мероприятии. В своем письме они отметили, что ярмарка была организована на высшем уровне. Поблагодарили художники и самих тамбовчан.

«Ярмарка, как всегда, была очень красочной, веселой и разнообразной. С каждым годом все более интересным становится состав участников. Чувствуется большая и вдумчивая работа, проводимая организаторами фестиваля. Без преувеличения – Покровская ярмарка стала для нас любимым праздником и значимым событием в России. Организация такого большого мероприятия – безупречна», - пишут они.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Тамбовской городской думы, художники были восхищены улучшением облика нашего города. «С каждым годом Тамбов становится все более красивым и уютным», - написали живописцы.

Без благодарности не остались специалисты комитета потребительского рынка товаров и услуг городской администрации, а также сотрудники полиции, которые на протяжении двух дней соблюдали порядок и оказывали помощь всем нуждающимся.