Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров встретился с жителями Глава администрации пообщался с тамбовчанами, проживающими в совете территорий «Парк Победы».

Александр Бобров встретился с жителями

24 октября 2014, 08:12
Александр Бобров встретился с жителями
Фото: архив портала ВТамбове
Глава администрации пообщался с тамбовчанами, проживающими в совете территорий «Парк Победы».

Сити-менеджер рассказал о планах, обсудил с тамбовчанами текущие вопросы и ответил на вопросы жителей.

Основной темой стала проблема подачи тепла в жилые дома. Так, еще вчера утром в 16 многоэтажках были холодные батареи. Помимо этого обсуждалось благоустройство города.

Александр Бобров, глава администрации города Тамбова:

Посмотрите, как преображается бульвар Энтузиастов. Помимо сквера Вернадского, строительство которого ведется на пересечении с улицей Советской, появится прогулочная зона на отрезке от улицы Рылеева до Мичуринской, напротив парка 40 лет Победы. В северо-западной части города, на территории, некогда принадлежавшей зеленхозу, планируется разбить парк «Олимпийский». Благоустроенную зону отдыха мы сделаем также в районе нового телецентра, со стороны улиц Рылеева и Агапкина. Эти и другие проекты по обустройству зеленых зон будут представлены на обсуждение жителей города.


Также обсуждался вопрос строительства рынка на пересечении Мичуринской и Магистральной. Пока его судьба неизвестна. Предприниматель, занимавшийся проектом, разорился, и теперь ищут новых исполнителей.