Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В музее Тамбовского УМВД открылась выставка, приуроченная ко Дню сотрудника внутренних дел На ней были представлены произведения изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

В музее Тамбовского УМВД открылась выставка, приуроченная ко Дню сотрудника внутренних дел

29 октября 2014, 09:15
В музее Тамбовского УМВД открылась выставка, приуроченная ко Дню сотрудника внутренних дел
Фото: УМВД России по Тамбовской области
На ней были представлены произведения изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Подобное мероприятие проводится ежегодно. Свои работы на суд зрителей сотрудники полиции и члены их семей выставили в двух номинациях: изобразительное и декоративное искусство. Всего было представлено 166 экспонатов от 120 участников. Также организаторы отдельно выделили детское творчество.

В экспозицию вошли скульптурные работы, картины, рисунки и вышивка. Все произведения поражали своей красотой и оригинальностью. Так, например, скульптуры выставленные членом семьи сотрудника мичуринской полиции Ларисы Паниной отображали символы Тамбовщины.

Зрителями были отмечены картины следователя ОМВД по городу Мичуринску Натальи Щукиной, сотрудника дежурной части УМВД Романа Суворина и дочери сотрудника МОМВД «Рассказовский» Анастасии Павловой.

Начальник культурного центра УМВД России по Тамбовской области Сергей Акимушкин заявил, что все конкурсанты получат почетные грамоты, а авторов лучших работ поощрят приказом начальника УМВД России по Тамбовской области.

Фото: УМВД России по Тамбовской области