Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовчане поиграли в бизнесменов Свое дело они могли открыть в рамках выездной школы по экономике и бизнес-дисциплинам «Осенние Экономические Встречи от Института экономики ТГУ им. Г.Р. Державина».

Юные тамбовчане поиграли в бизнесменов

12 ноября 2014, 19:03
Юные тамбовчане поиграли в бизнесменов
Фото: Институт экономики ТГУ им. Г. Р. Державина
Свое дело они могли открыть в рамках выездной школы по экономике и бизнес-дисциплинам «Осенние Экономические Встречи от Института экономики ТГУ им. Г.Р. Державина».

Она проходила с 5 по 10 ноября на территории базы отдыха «Галдым» уже во второй раз. Идея проводить такие школы регулярно принадлежит Институту экономики ТГУ имени Г.Р. Державина.

В рамках встреч ребята учились, узнавали новое, развлекались и даже оздоравливались. Участниками школы стали школьники и студенты, интересующиеся экономикой, бизнес-образованием и готовящиеся к олимпиадам.

В программу прошедших Осенних встреч вошли занятия по экономике, в рамках которых ребята разбирали реальные ситуации; задачи различного уровня сложности; современные IT-технологии в бизнесе. У участников школы была возможность попробовать себя в качестве оратора и автора собственного бизнеса.

В первый день школы тамбовчане поиграли в игру «Экономика для начинающих или мои первые шаги в бизнесе». В ее рамках ребята представляли себя бизнесменами: они смогли «открыть» свое собственное дело, прорекламировать свой бизнес, а также почувствовать себя работниками бухгалтерии и службы охраны. Были игры и на сплочение, и проявление творческих навыков.

Фото: Институт экономики ТГУ им. Г. Р. Державина