Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовчане примут участие в традиционном конкурсе «Письмо губернатору» Авторы десяти лучших работ смогут встретиться и лично пообщаться с Олегом Бетиным.

Юные тамбовчане примут участие в традиционном конкурсе «Письмо губернатору»

14 ноября 2014, 08:31
Юные тамбовчане примут участие в традиционном конкурсе «Письмо губернатору»
Фото: 048.ua
Авторы десяти лучших работ смогут встретиться и лично пообщаться с Олегом Бетиным.

Подобный эпистолярный конкурс проводится на Тамбовщине уже девятый год подряд. Более четырех тысяч работ было получено за это время. Тема нынешнего конкурса – Год культуры в Тамбовской области. Как отмечают организаторы, у ребят есть возможность поразмышлять о нравственных ценностях, задуматься над тем, что полезного можно сделать для сохранения и развития культуры родного края, а также поделиться опытом творческой деятельности.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Мой знаменитый земляк», «Достопримечательности Тамбовщины, о которых должна знать вся Россия», «Мой личный вклад в культуру родного края», «Мое творчество – частица культурного богатства Тамбовской области», «Как я вижу развитие культуры на Тамбовщине».

Глава региона ждет писем от учащихся школ, колледжей, интернатов и детских домов до 31 декабря. Авторов лучших работ пригласят на торжественный прием к губернатору.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 114, каб. 37 с пометкой «Письмо губернатору. Год культуры в Тамбовской области». В письме необходимо указать; Ф.И.О. автора работы; число, месяц и год рождения; место учебы; подробный почтовый адрес (с индексом), контактные телефоны.