Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
МичГАУ приглашает на День открытых дверей Сотрудники приемной комиссии расскажут о новшествах приема в 2015 году.

МичГАУ приглашает на День открытых дверей

18 ноября 2014, 16:01
МичГАУ приглашает на День открытых дверей
Фото: youtube.com
Сотрудники приемной комиссии расскажут о новшествах приема в 2015 году.

День открытых дверей для местных школьников пройдёт в Мичуринском государственном аграрном университете 22 ноября.

В 10 часов 30 минут перед третьим корпусом вуза начнутся показательные выступления учащихся кинологической школы учебного заведения. После этого школьников пригласят пройти в актовый зал университета, где состоится официальная часть мероприятия. К будущим студентам обратится руководство вуза, председатель Тамбовской облдумы Александр Никитин, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и другие официальные лица.

Планируется, что мероприятие посетят известные выпускники вуза от каждого структурного подразделения, с которыми затем будут проведены круглые столы и организован процесс общения в режиме «вопрос-ответ».

В настоящее время университет состоит из пяти учебных подразделений: Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина, Институт экономики и управления, Инженерный и Социально-экономический институты, а также Центр-колледж прикладных квалификаций. Школьникам и их родителям расскажут о каждом из них. Кроме того, в этот день у абитуриентов будет возможность посетить любые аудитории, лаборатории и центры учебного заведения. Это позволит гостям максимально полно оценить материальную базу вуза.

В завершение Дня открытых дверей все желающие смогут пройти тестирование по технологии ЕГЭ по любому выбранному предмету.

Фотографии: michurinsk.bezformata.ru