Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове проверят иностранных граждан С 20 ноября на территории нашего региона стартовал четвертый этап целевого оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

В Тамбове проверят иностранных граждан

21 ноября 2014, 08:14
В Тамбове проверят иностранных граждан
Фото: novoperedelkino.info
С 20 ноября на территории нашего региона стартовал четвертый этап целевого оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Стражи порядка совместно с коллегами из управления ФМС России по Тамбовской области и другими заинтересованными службами проведут проверку объектов, где задействованы иностранные мигранты. В большинстве случаев иностранцы трудятся на стройках и в различных торговых организациях.

В случае обнаружения нелегально находящихся на территории области мигрантов, к ним и к их работодателям применят санкции административного законодательства, вплоть до депортации иностранцев на родину.

В УМВД России по Тамбовской области в круглосуточном режиме работает телефон доверия 79-09-54, куда можно обратиться с информацией о нелегально находящихся иностранцах. Каждый сигнал будет проверяться, по нему будет принято соответствующее решение.