Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На центральных улицах города запретят размещать торговые автоприцепы Это связано с тем, что около них появляются точки несанкционированной торговли.

На центральных улицах города запретят размещать торговые автоприцепы

1 декабря 2014, 08:06
На центральных улицах города запретят размещать торговые автоприцепы
Фото: kainsk-today.ru
Это связано с тем, что около них появляются точки несанкционированной торговли.

Глава администрации провел совещание по этому вопросу. На нем были подведены итоги проделанной работы. Борьба с торговлей в неположенном месте ведется в 2011 года. За это время 118 объектов реконструировали, 73 земельных участка освободили от палаток.

Сейчас в городе функционирует 354 палатки и павильона. К тому же в Тамбове установлено 118 тонеров, почти половина из них занимает место без разрешения.

В связи с этим, комитету архитектуры, развития и реконструкции администрации города Тамбова необходимо подготовить предложения по земельным участкам для установки современных торговых павильонов в местах, где товары наиболее востребованы у населения. Также чиновники займутся проблемой запрета появления торговых автоприцепов на центральных улицах и проектом предложений о внесении изменений в Закон Тамбовской области об увеличении размера штрафных санкции за осуществление торговли в неустановленных местах.