Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские приняли участие в донорской акции Накануне, 11 декабря, более 50 сотрудников УМВД России по Тамбовской области сдали кровь.

Тамбовские полицейские приняли участие в донорской акции

12 декабря 2014, 09:02
Тамбовские полицейские приняли участие в донорской акции
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Накануне, 11 декабря, более 50 сотрудников УМВД России по Тамбовской области сдали кровь.

В 9 часов утра к зданию ведомства приехал передвижной пункт сдачи крови. К этой «лаборатории на колёсах» выстроилась очередь из доноров, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Многие из стражей порядка уже не в первый раз принимали участие в донорских акциях. По словам самих полицейских, они понимают, что спасают таким образом жизни людей, поэтому всегда активно сдают кровь.

Инициатор акции, председатель общественного движения «Доноры Тамбовщины» Евгений Преображенский, отметил, что 5 декабря на торжественном мероприятии «Донорская слава Тамбовщины» руководство УМВД России по Тамбовской области было отмечено благодарственным письмом как лидер проекта «На службе государства – служение обществу».

Всего же с начала текущего года более 400 сотрудников различных подразделений УМВД сдали кровь и пополнили банк крови. Подобные акции в Управлении МВД России по Тамбовской области будут проходить и впредь.