Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сегодня тамбовчанам предлагают узнать о своих долгах В субботу, 20 декабря в структурных подразделениях регионального Управления Федеральной службы судебных приставов пройдут Дни открытых дверей.

Сегодня тамбовчанам предлагают узнать о своих долгах

20 декабря 2014, 09:26
Сегодня тамбовчанам предлагают узнать о своих долгах
Фото: vedkar.r
В субботу, 20 декабря в структурных подразделениях регионального Управления Федеральной службы судебных приставов пройдут Дни открытых дверей.

В рамках акции «Узнай о своих долгах» с 12:00 до 16:00 каждый житель региона может получить интересующую его информацию. Судебные приставы в свою очередь рекомендуют осведомиться о наличии возбужденных исполнительных производств и проведении скорейшей оплаты, чтобы в Новом году проблем было как можно меньше.

Как пояснили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области, чтобы получить необходимую информацию по имеющемуся исполнительному производству, способах оплаты долга и возможном применении мер, необходимо обратиться в отдел судебных приставов.

Если же в будние дни вам не удается попасть на прием к судебным приставам, можно посетить структурное подразделение в День открытых дверей в субботу. Приставы будут готовы ответить на все возникшие вопросы с 12 до 16 часов в две последние субботы завершающегося года – 20 и 27 декабря.

Контактные данные для получения необходимой информации по проведению Дней открытых дверей, а также для предварительной записи на личный прием к руководству Управления тел.: 8 (4752) 79-73-19.

Также свой вопрос или обращение можно в любое время направить непосредственно руководству УФССП России по Тамбовской области, используя возможности интернет-приемной официального сайта Управления. Для этого нужно кликнуть по этой ссылке и зайти в готовую форму обращения, в которой нужно лишь заполнить графы и получить исчерпывающий ответ.