Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский одиннадцатиклассник стал лауреатом Всероссийского конкурса Артем Глинщиков учится в Политехническом лицее-интернате ТГТУ.

Тамбовский одиннадцатиклассник стал лауреатом Всероссийского конкурса

21 декабря 2014, 18:07
Тамбовский одиннадцатиклассник стал лауреатом Всероссийского конкурса
Фото: nauka21.com
Артем Глинщиков учится в Политехническом лицее-интернате ТГТУ.

Он занял первое место в очном туре Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура», прошедшей в Москве в рамках национальной системы «Интеграция».

Артем представил работу «Тема старчества в произведениях Достоевского и Нестерова» в номинации «Литературоведение и литературное творчество». С этим проектом Глинщиков стал лауреатом Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура» 2014 – 2015 учебного года.

Заместитель председателя НС «Интеграция», представитель митрополита Астанайского и Казахстанского Русской Православной Церкви Александра, иеромонах Серафим Петровский вручил Артёму Глинщикову диплом за лучшую научную работу в сфере культурного наследия и духовно-нравственного просвещения.

Также, как сообщает пресс-служба ТГТУ, дипломами и благодарностями за подготовку призёра конкурса и содействие молодёжи в творческом и научно техническом развитии, а также сохранение и восполнение интеллектуального потенциала государства и успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ, были награждены руководитель работы Артема Глинщикова Ольга Викторовна Сорока и первый проректор ТГТУ Наталия Вячеславовна Молоткова.

С положением о конкурсе можно познакомиться, кликнув по этой ссылке.

Фото: пресс-служба ТГТУ